На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Народное творчество на новый лад. 

Ещё в начале 90-х, когда сняли все запреты, упразднили цензуру и стали сквозь пальцы смотреть на грамотность, появлялись первые рекламные агентства, первые креативщики и их уникальные творения: вывески, баннеры, штендеры... Помню, в провинциальном городке под Саратовом на вокзале обедал в закусочной с названием "Вдали от жён"... А ужинал в придорожном кафе "Ложбинка" (на фото пышногрудая блондинка подавала пиво... ложбинка была видна во всей красе)))
О таких вывесках вдохновенно рассказывал Михаил Задорнов, их осуждали бабушки на лавочке, но одобряла, дорвавшаяся до свободы, молодёжь. 
Давайте вспоминать вместе то, что когда-то шокировало, а сейчас уже кажется нормой современной рекламы...
Реклама "Э-до" про пылесос... 
Яху...ю с этих дорог

 

Картина дня

наверх